Гидрофоб: гидрофобизаторы для камня, кирпича, бетона, штукатурки, мрамора, дерева, брусчатки. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2015 Просмотров: 72
Распечатать:
от 45 до 70 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичная, наличная
Доставка: По требованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Гидрофоб :гидрофобизаторы для кирпича, бетона, штукатурки ,искусственного и натурального камня и дерева.
По традиционной строительной технологии против воздействия влаги применяют вентиляцию, изоляционные слои, краски. Однако в наше время развитие науки позволило создать вещества, которые меняют саму суть взаимодействие влаги сматериалами – так называемые гидрофобизаторы. Сделать материал гидрофобным – значит обеспечить эффект несмачивания водой, которая будет скатываться с поверхности, «как с гуся вода»
Гидрофобизатор рекомендован для поверхностной обработки строительных конструкций из керамического и силикатного кирпича, бетона, ячеистого бетона, штукатурки, шифера, дерева, природного камня и других строительных материалов минерального происхождения с целью защиты от проникновения воды.
Очень часто мы видим дом с образованием высолов на внешних стенах, появлением плесени и грибка на внутренних, преждевременным разрушением некоторых участков дома, подверженных агрессивному влиянию воды. Причина всех этих факторов -отсутствие гидрофобизации. Принцип действия гидрофобизирующих жидкостей заключается в том, что гидрофобизаторы, с помощью носителя ( вода или растворитель) попадают в глубь обрабатываемого материала, и затем поликонденсируются, создавая водоотталкивающий паропроницаемый слой, который и защищает конструкцию от проникновения влаги.
Серия современных кремнийорганических гидрофобизаторов, включающая в себя 6 составов, способных эффективно и долговременно защитить любые виды строительных материалов. Выбор конкретного гидрофобизатора производится исходя из условий эксплуатации материалов и предполагаемых затрат. Поставляются в виде концентратов и готовых растворов. Не образуя сплошной пленки и, как следствие, не нарушая паропроницаемости материала, гидрофобизаторы «Типром» проникают на глубину до 35 мм, что позволяет сохранять водоотталкивающий эффект в течение более чем 15 лет. Расход материалов колеблется в пределах от 150 до 300 мл/кв. м. в зависимости от пористости материала. Гидрофобизаторы «Типром» рекомендованы НИИ «Спецпроектреставрации» (г. Санкт-Петербург) и использовались для защиты памятников истории и культуры.

Организация Вечный город добавлена на торговую площадку Propartner 22.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидрофоб: гидрофобизаторы для камня, кирпича, бетона, штукатурки, мрамора, дерева, брусчатки. может отличаться от от 45 до 70 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вечный город по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Гидрофоб: гидрофобизаторы для камня, кирпича, бетона, штукатурки, мрамора, дерева, брусчатки.: предложение от компании Вечный город в рубрике "Гидрофобизатор" по цене от 45 до 70 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани