Гидроизоляция БЕЗ швов R-COMPOSIT в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
от 296 до 440 руб/кг
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Транспортным средством
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Гидроизоляция R-COMPOSIT является экологически чистым материалом, а также наилучшим способом изоляции оснований (кровель, перекрытий и т.п.) от воды. Акриловая мастика R-COMPOSIT является средством для устранения возможности протечки пола в санузлах, кухнях, кровлях, чердаках и т.д. Нанесение гидроизоляционных материалов R-COMPOSIT обеспечит качественную защиту ограждающих конструкций от разрушения, связанного с протечками и с причинами возникновение плесени. Нанесение гидроизоляции осуществляется так, как и обычной краски. Это самый быстрый и довольно простой способ провести работы по гидроизоляции санузлов и различных типов кровель. Имея высокую гибкость, материал не дает трещин, даже если на поверхности, на которую он нанесен, появляются небольшие трещины.
Номер объявления:732391989


Компания INN-T Omegsis Kazan разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 01.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция БЕЗ швов R-COMPOSIT может отличаться от от 296 до 440 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию INN-T Omegsis Kazan по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 30 до 50 руб/кг
под заказ
Уфа
от 30 до 50 руб/кг
под заказ
Уфа
от 30 до 35 руб/кг
под заказ
Ростов-на-Дону
30 руб/кг
есть в наличии
Ростов-на-Дону
На портале 8 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция БЕЗ швов R-COMPOSIT: предложение от продавца INN-T Omegsis Kazan в рубрике "Мастика гидроизоляционная" по цене от 296 до 440 руб/кг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани