Грунт сцепляющий Бетонконтакт FIN в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
от 38 до 50 руб/кг
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: от 1 до 3 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Область применения: Грунт адгезионный применяется для предварительной обработки плотных, не впитывающих влагу оснований (монолитного бетона, массивных бетонных потолков, бетонных блоков). Специальный сцепляющий грунт для обработки старых покрытий, перед укладкой керамической плитки, либо перед нанесением штукатурки. Сцепляющий грунт для обработки старых, но прочнодержащихся поверхностей.

Компания Эко-Строй разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунт сцепляющий Бетонконтакт FIN может отличаться от от 38 до 50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эко-Строй по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунт сцепляющий Бетонконтакт FIN: предложение от продавца Эко-Строй в рубрике "Бетоноконтакт" по цене от 38 до 50 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани