Грунт сцепляющий БЕТОНОКОНТАКТ в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2016 Просмотров: 74
Распечатать:
57 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Грунтовка адгезионная глубокого проникновения представляет собой готовый к употреблению состав на акриловой основе с добавлением наполнителя. Который создает на поверхности шероховатый слой, обеспечивающий надежную адгезию с последующим отделочным слоем. За счет специальных химических добавок происходит надежное и прочное связывание поверхностных компонентов бетона, не позволяя в дальнейшем проникать на поверхность высолам. Материал паропроницаем, не препятствует выходу водяного пара, создает комфортные условия для проживания. После применения БЕТОНОКОНТАКТА уменьшается расход отделочных материалов, а благодаря наличию фунгицидных добавок снижается возможность появления грибков и плесени. Поверхность приобретает грязеотталкивающие свойства. Материал не содержит растворителей, это экологичный продукт, полностью безопасный для здоровья человека.Для лучшего визуального контроля в состав БЕТОНОКОНТАКТА введен краситель.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунт сцепляющий БЕТОНОКОНТАКТ может отличаться от 57 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Веста-Колор по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунт сцепляющий БЕТОНОКОНТАКТ: предложение от поставщика Веста-Колор в категории "Бетоноконтакт" стоимостью 57 руб/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани