Грунтовка акриловая глубокого проникновения FIN в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
от 18 до 24 руб/кг
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: от 1 до 3 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Область применения: Грунтовка применяется для подготовки к окрашиванию гипсокартонных, свежеоштукатуренных и любых других мелкопористых поверхностей на минеральной и древесной основах. Способствует закреплению поверхностей и значительно улучшает адгезионную прочность при последующем окрашивании или нанесении шпатлевок. Существенно увеличивает атмосферостойкость, водостойкость и долговечность покрытий. Предотвращает образование грибков и плесени под слоем покрытия. Используется для внутренних и наружних работ.
Также возможна фасовка в ПЭТ-бутыль объемом 10л. Стоимость Грунта глубокого проникновения 10кг в ПЭТ - 210.00 руб

Организация Эко-Строй добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунтовка акриловая глубокого проникновения FIN может отличаться от от 18 до 24 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эко-Строй по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка акриловая глубокого проникновения FIN: предложение от компании Эко-Строй в категории "Грунтовка акриловая" стоимостью от 18 до 24 руб/кг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани