Грунтовка акриловая наполненная Бетон-контакт в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
от 522.50 до 603 руб/ед
В наличии
Оплата: Наличные и перечисление,скидки от объемов
Доставка: Самовывоз со склада,отправка в регионы транспортными компаниями Деловые Линии,ПЭК и т.д.
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Чебоксары ...

Грунтовка акриловая наполненная Бетон-контакт.
Грунтовка БЕТОНКОНТАКТ создана на основе нанодисперсного аморфного кремнезёма с повышенной адгезионной активностью, благодаря которому на молекулярном уровне упрочняются контактные зоны цемент–полимер–минеральный заполнитель.Добавление фракционированной кварцевой крошки с колотой структурой создаёт ещё более развитую поверхность контакта штукатурки с основанием.Грунтовка БЕТОНКОНТАКТ предназначена для улучшения сцепления штукатурки и плиточного клея с гладкими основаниями, как бетон, ровная штукатурка, ЦСП, ГКЛ, ГВЛ, старая керамическая плитка.Упаковка:ведро пласт. 5л/6кг.


Организация Гардек Казань добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунтовка акриловая наполненная Бетон-контакт может отличаться от от 522.50 до 603 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гардек Казань по e-mail или через официальный сайт.
Гардек Казань i

Гардек Казань

ИНН: 1660308724

ОГРН: 1181690015110

На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка акриловая наполненная Бетон-контакт: предложение от компании Гардек Казань в категории "Грунтовка акриловая" стоимостью от 522.50 до 603 руб/ед. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани