Грунтовка акриловая пропиточная FIN в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
от 11 до 17 руб/кг
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: от 1 до 3 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Область применения: Грунтовка применяется для подготовки к окрашиванию гипсокартонных, свежеоштукатуренных и любых других мелкопористых поверхностей на минеральной и древесной основах. Способствует закреплению поверхностей и значительно улучшает адгезионную прочность при последующем окрашивании или нанесении шпатлевок. Существенно увеличивает атмосферостойкость, водостойкость и долговечность покрытий. Предотвращает образование грибков и плесени под слоем покрытия. Используется для внутренних работ.
Возможна фасовка в ПЭТ-бутыль объемом 10 л. Стоимость Грунта пропиточного 10 кг. в ПЭТ - 140.00 руб.

Фирма Эко-Строй разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунтовка акриловая пропиточная FIN может отличаться от от 11 до 17 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эко-Строй по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка акриловая пропиточная FIN: предложение от предприятия Эко-Строй в рубрике "Грунтовка акриловая" по цене от 11 до 17 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани