И-сак 1026 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.01.2018 Просмотров: 130
Распечатать:
490 руб/кг
В наличии
Оплата: договоренность
Доставка: договоренность
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
И-Сак® - это культура уникального штамма дрожжей Saccharomyces cerevisiae, отобранного благодаря его положительному влиянию на продуктивность животных. Обладающий низкой нормой ввода и большим количеством исследований, посвящённых его механизму действия и вызываемым им изменениям продуктивности, И-Сак идеально подходит для применения в рационах мясного и молочного скота, телят и лошадей. Эффективность подтверждена во многих хозяйствах России и Республики Татарстан.
Может использоваться для: молочного и мясного скота, лошадей.
Способ применения: уточняйте у регионального представителя Alltech.
Патенты/разрешения: положительное влияние И-Сака на продуктивность подтверждено научными исследованиями. Фактически из 71 рецензируемого исследованияопубликованных в Journal of Dairy Science, Animal Feed Science Technology и Journal of Animal Science и посвящённых механизму действия дрожжевых культур, 42% были выполнены с И-Саком.
Доступен для приобретения: во всех регионах.
Более подробную информацию вы можете получить: у регионального представителяAlltech

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги И-сак 1026 может отличаться от 490 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Диалог Трейд по телефону.
Диалог Трейд i

Диалог Трейд

ИНН: 1627006959

ОГРН: 1091674001671

На портале 8 лет 8 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
И-сак 1026: предложение от компании Диалог Трейд в категории "Корм" стоимостью 490 руб/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани