Интернет-магазин натурального камня Палисандр дизайн в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
от 500 до 8 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Производство и продажа природного камня. Купить натуральный камень для фасада, камень для интерьера, камень для мощения, мозаику из камня, банный камень. В нашем ассортименте камня для интерьера и фасада представлено множество разновидностей натурального камня и видов его нарезки. Камень будет прекрасно смотреться на стенах вашей гостиной или каминного зала, кухни, холла или ванной комнаты. Он добавит неповторимого очарования интерьеру вашей квартиры, фасаду загородного дома или элементам ландшафтного дизайна. А широкий спектр цветов природного камня и неповторимая красота его естественных переходов помогут воплотить в жизнь любую вашу фантазию!


Фирма Палисандр дизайн разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Интернет-магазин натурального камня Палисандр дизайн может отличаться от от 500 до 8 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Палисандр дизайн по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Интернет-магазин натурального камня Палисандр дизайн: предложение от поставщика Палисандр дизайн в рубрике "Плитка кварцит" по цене от 500 до 8 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани