Изделия из искусственного камня в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2020 Просмотров: 58
Распечатать:
12 500 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: предоплата 50%
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...
Малахит"специализируется на изготовлении изделий из искусственного камня любой сложности, опыт специалистов 9 лет, срок изготовления от 3 дней.
Все используемые в производстве материалы чрезвычайно прочны, однородны по структуре и цвету.
Несколько сотен цветов и оттенков акрилового камня позволят вам реализовать любые дизайнерские решения в отделке вашего интерьера. Детали изделий соединяются специальным клеем, сходным по составу и цвету с акриловым камнем. После склейки и шлифовки соединительные швы не видны. При применении технологии бесшовного соединения, продукция выглядит монолитно и может быть различной длины, ширины и формы. Ремонтопригодность
Акриловый камень обладает высокой ремонтопригодностью, что позволяет вернуть первоначальный вид изделия. Мы даем 1 год бесплатного гарантийного обслуживания.
Выезд ЗАМЕРЩИКА по Казани бесплатно, так же работаем по эскизам.
Столешницы на кухню, столешницы в ванную, столы ,подоконники и другие изделия . Качество ,сроки , цена Вас приятно удивят.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Изделия из искусственного камня может отличаться от 12 500 руб/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Малахит по телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изделия из искусственного камня: предложение от поставщика Малахит в категории "Столешницы для кухни" стоимостью 12 500 руб/пог.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани