Изготовление индивидуальной упаковки под заказ минимальным тиражом от 10 шт. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
от 50 до 5 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...
Индивидуальная упаковка - это самое непростое направление нашей работы. На рынке существуют проверенные решения различных вариантов упаковки. Но типовые варианты не всегда подходят, да и зачастую задача упаковки - удивить получателя, сделать сюрприз, заинтересовать, привлечь внимание. Мы с удовольствием беремся за индивидуальную разработку упаковки под задачу клиента. Возможности для креатива здесь ограничены только бюджетом и временными рамками.
Упаковка для принципиально новых продуктов, которых еще нет на рынке, индивидуальная промо-упаковка, изготовление индивидуальной упаковки, которую получатель запомнит и будет показывать знакомым. Беремся за небольшие объемы от 10 шт. Давайте делать интересные проекты вместе!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление индивидуальной упаковки под заказ минимальным тиражом от 10 шт. может отличаться от от 50 до 5 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу персональные подарки Презент-DeLuxe по телефону.
На портале 10 лет 9 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление индивидуальной упаковки под заказ минимальным тиражом от 10 шт.: предложение от организации персональные подарки Презент-DeLuxe в рубрике "Подарочная упаковка" по цене от 50 до 5 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Казани