Изотермический фургон Исузу, Ивеко, Дав, Вольво, Скания, Рено. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
100 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

ООО «Автотех» занимается производством фургонов на грузовые иностранные автомобили. Вы можете приобрести и установить изотермический фургон на а/м Isuzu(Исузу), Iveco(Ивеко), Daf(Дав), Volvo(Вольво), Scania(Скания), Renault(Рено). Изотермический фургон возможно купить как из закладных панелей, так и сэндвич фургон. При желании можно установить фургон на удлиненном шасси с удлинением карданного вала. Изотермический фургон предназначен для перевозки скоропортящихся продуктов, лекарственных средств и препаратов, поэтому он устроен таким образом, что способен поддерживать специальный температурный режим. Специалисты компании «Автотех» сделают все необходимые работы по переоборудованию и установке в кратчайшие сроки. На работы предусмотрена гарантия, производство сертифицировано. Звоните по номеру,указанному в контактах.


Компания ООО Автотех добавлена на торговую площадку Propartner.ru 02.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изотермический фургон Исузу, Ивеко, Дав, Вольво, Скания, Рено. может отличаться от 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Автотех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

280 руб/м3
под заказ
Санкт-Петербург
от 350 до 550 руб/шт
под заказ
Челябинск
540 руб/м3
под заказ
Санкт-Петербург
570 руб/м3
под заказ
Санкт-Петербург
1 535 руб/м3
под заказ
Санкт-Петербург
1 535 руб/м3
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 8 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изотермический фургон Исузу, Ивеко, Дав, Вольво, Скания, Рено.: предложение от поставщика ООО Автотех в категории "Грузовые автомобили (грузовики)" стоимостью 100 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани