Изотермический фургон Хендай, Пежо установка, производство. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
100 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Компания «Автотех» занимается изготовлением и производством и установкой фургонов на грузовые иномарки. Мы изготовим для Вас изотермический фургон для грузовых автомобилей Hyundai(Хендай), Hyundai 78(Хендай 78), Peugeot(Пежо), Peugeot Boxer(Пежо Боксер). При необходимости можно удлинить шасси Вашего автомобиля, увеличить колесную базу, удлинить Пежо, Хендай, удлинить карданный вал. Изотермический фургон можно установить в нескольких вариантах: закладной и сэндвич панели (50, 80, 100 мм). Прочность каркаса фургона позволит совершать перевозки большими партиями, что выгодно для Вашего бизнеса. Мы изготовим изотермический фургон в соответствии с Вашими пожеланиями и техническимитребованиями в короткие сроки, окажем помощь в оформлении документов в ГИБДД. Узнать подробности и цену звоните по телефону.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Изотермический фургон Хендай, Пежо установка, производство. может отличаться от 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Автотех по телефону.

Более выгодные предложения

100 руб/шт
под заказ
Челябинск
100 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 150 до 600 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 150 до 200 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 200 до 300 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 300 до 400 руб/шт
под заказ
Челябинск
На портале 8 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изотермический фургон Хендай, Пежо установка, производство.: предложение от продавца ООО Автотех в категории "Грузовики HYUNDAI" стоимостью 100 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Казани