Кабель 6-ти жильный для весового оборудования и автоматики (ПХВ, медь) в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
95 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Экранированный кабель RVVP можно использовать на открытом воздухе и в закрытом помещении. Благодаря наружной изоляционной оболочке из поливинилхлорида, кабель надежно защищен от влаги. Внутри жилы кабеля оплетены изоляцией в белом, черном, красном, синем, зеленом и желтом цветах. Медные жилы внутри оболочки обеспечивают отличное экранирование. Многожильный провод из меди обеспечивает надежную коммуникацию. Между экраном и проводами проложена дополнительная изоляция из полиэтилена. Кабель можно использовать в температурном диапазоне от -40 до +80̊С.
Характеристики:
Материал исполнения: Медь, многожильная
1: Сечение проводника ― 0,25 кв. мм
2: Наружный диаметр кабеля ― 6,7мм
Диапазон температур: -40℃~+85℃

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Кабель 6-ти жильный для весового оборудования и автоматики (ПХВ, медь) может отличаться от 95 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кабель 6-ти жильный для весового оборудования и автоматики (ПХВ, медь): предложение от предприятия ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в категории "Прибор весовой" стоимостью 95 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани