Хомутовый нагреватель в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
от 1 000 до 10 000 руб/шт
Под заказ
Доставка: в любой город РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Кольцевой нагревательприменяется на экструдерах и другом производственном оборудовании цилиндрической формы. Производятся кольцевые ТЭНы под заказ - по размерам и мощностью необходимой заказчику. Конструкция металлического хомутового нагревателя состоит из нагревательного элемента (реостатной проволоки), изолятора (миканит), защитного кожуха (нержавеющая сталь), система креплений и вывод электропроводов.
Электронагрев-Казань изготавливаетхомутовые нагревателистандартных форм и размеров, но так же мы разрабатываем проекты кольцевых и полукольцевых ТЭНов с дополнительными отверстиями, уникальным подключением, с интегрированной термопарой и другими конструктивными элементами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Хомутовый нагреватель может отличаться от от 1 000 до 10 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Электронагрев-Казань по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 3 до 7 руб/шт
есть в наличии
Нижний Тагил
4 руб/шт
под заказ
Балашиха
от 7 до 10 руб/кг
под заказ
Уфа
от 8.50 до 16 руб/шт
под заказ
Набережные Челны
На портале 7 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хомутовый нагреватель: предложение от предприятия Электронагрев-Казань в рубрике "Новинки" по цене от 1 000 до 10 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани