Клапанный мешок коробчатого типа из полипропиленовой ткани в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
от 17 до 25 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: в любой регион РФ и СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Минимальная партия изготовления по Вашему проекту - 100,000 штук.
Мешок может быть изготовлен как в виде коробчатого клапанного мешка, так и открытого сверху мешка с коробчатым дном. Он превосходит по прочности на разрыв все сравнимые изделия, универсален в применении, экологически чист и доступен по цене.
С решениями от Starlinger возможно даже ламинирование пленкой с высококачественными надписями на плоские и круглотканые ткани. В зависимости от свойств тканой основы и OPP-пленки, между двумя слоями экструдируют аппрет и затем соединяют в ламинаторе.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Клапанный мешок коробчатого типа из полипропиленовой ткани может отличаться от от 17 до 25 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Милао по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 0.10 до 10 000 000 руб
под заказ
Подольск
1.30 руб
под заказ
Нижний Новгород
1.52 руб
под заказ
Нижний Новгород
1.84 руб
под заказ
Нижний Новгород
На портале 8 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клапанный мешок коробчатого типа из полипропиленовой ткани: предложение от продавца ООО Милао в рубрике "Упаковка" по цене от 17 до 25 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани