Комплексы остановочный в Казани. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2020 Просмотров: 39
Распечатать:
от 7 500 до 10 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Остановочный павильон может быть укомплектован соответствующим оборудованием, в которое, например, входит электроотопление, освещение. Можно установить сантехническое оборудование, подключить коммуникации, например, водопровод.
Остановочные павильоны могут быть построены по любой технологии, будь то модульная конструкция, полистовая сборка или с применением "сэндвич – панелей”.

Фирма Бытовки- Казань добавлена на торговую площадку Propartner 08.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплексы остановочный в Казани. может отличаться от от 7 500 до 10 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Бытовки- Казань по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплексы остановочный в Казани.: предложение от компании Бытовки- Казань в рубрике "Комплекс остановочный" по цене от 7 500 до 10 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани