Комплект оборудования для выдува ПЭТ-тары, бутылок (0,2 - 10,0 л.) в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.11.2017 Просмотров: 82
Распечатать:
620 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: Любая автотранспортная компания во все регионы РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...
Проектирование пресс-форм, обвязка охлаждения, пуско-наладка - Бесплатно
Назначение и краткое описание:
Полуавтоматы этой серии предназначены для производства ПЭТ тары, бутылок и банок, объёмом от 0.2л до 10л.
Процесс осуществляется путём пневматического выдува из предварительно разогретых преформ одновременно двух 1.5 литровых или одной 5 литровой бутылок. Комплект оборудования состоит из двух изделий: станция разогрева конвейерного типа, пневматический формирователь (устройство выдува)
В узле смыкания пресс-формы применен четырехрычажный механизм с пневмоприводом. Неподвижная и подвижные плиты изготавливаются из чугуна и притягиваются за четыре угла. Эти решения применены в целях повышения жесткости конструкции и сохранения параллельности частей пресс-форм, а также для уменьшения износа направляющих. Это позволяет выдувать продукцию при значительном давлении и получать продукцию высокого качества.

Фирма Вектор-УПАК добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект оборудования для выдува ПЭТ-тары, бутылок (0,2 - 10,0 л.) может отличаться от 620 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вектор-УПАК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект оборудования для выдува ПЭТ-тары, бутылок (0,2 - 10,0 л.): предложение от компании Вектор-УПАК в категории "Полуавтомат для выдува ПЭТ бутылок" стоимостью 620 000 руб/комплект. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани