Комплект весового оборудования для ёмкостей в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
27 900 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
предназначен для учета жидких продуктов находящихся в емкости.
Комплект оборудования состоит из 3-х, 4-х или 6-ти тензометрических датчика веса, суммирующей коробки и весового терминала.
Мы подбираем тензометрическое оборудование исходя из потребностей заказчика.
Весовой терминал отображает текущее значение веса продукта в емкости. Так же возможно использование весодозирующего терминала, с помощью которого оператор имеет возможность задать нужное значение количества продукта для отгрузки.
Весовой терминал имеет порт для подключения к персональному компьютеру. Программа, установленная на персональном компьютере, позволяет вести учет принятого и отгруженного продукта, вести архивную базу данных и распечатывать необходимые документы.
Особенности:
Более высокая точность измерения по сравнению с расходомерами и уровнемерами;
Минимальные затраты – в качестве грузоприемного устройства можно использовать существующую конструкцию;
Большой выбор конструктивных исполнений силопередающих устройств и тензодатчиков обеспечивает возможность встройки в любое технологическое устройство с минимальной доработкой;
Время пуско-наладки – от 2 часов (при предварительной подготовке);
Количество тензодатчиков определяется по количеству опор.
Оптимальное количество датчиков с точки зрения метрологии – 3.
Если емкость имеет 6 или 8 опор, возможно установить ее на 3 или 4 датчика за счет доработки конструкции (обвязка опор дополнительными связями (труба, уголок, швеллер).
Программное обеспечение для учета
Система взвешивания позволит точно определить массу продукта, находящегося в емкости в определенный момент времени. Для автоматического отслеживания изменений массы продукта разработано специальное программное обеспечение. Пользователь имеет возможность вести учет продукта одновременно в нескольких емкостях (количество поддерживаемых весовых терминалов на одной линии связи RS-485 – до 128).
Варианты установки тензодатчиков

Гарантийный срок эксплуатации оборудования - 24 месяца.

Организация ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг добавлена в каталог Пропартнер 14.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект весового оборудования для ёмкостей может отличаться от 27 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект весового оборудования для ёмкостей: предложение от предприятия ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в рубрике "Весы промышленные электронные" по цене 27 900 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани