Контейнер металлический для мусора в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.07.2014 Просмотров: 38
Распечатать:
4 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: доставка по Казани бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Контейнер ТБО без крышки
Высота : 1000мм
Ширина по верху : 900мм
Ширина по низу : 800мм
Обрамление по верху уголок 40*40*4мм
Усиление по углам уголок 40*40*4мм L–100мм
Ножки уголок 40*40*4мм L- 50мм
Толщина стали: 1,5мм
Обварен сплошным швом .
Цвет : коричневый , зелёный.
Обратившись в "Грин Лайн Групп", Вы можете приобрести металлическиемусорные контейнерыобъемом 0,75м3. По желанию заказчика они могут быть оборудованы крышкой и колесами с литыми резиновыми шинами на поворотных кронштейнах, с независимым друг от друга вращением.
Все металлические мусорные контейнеры для отходов соответствуют стандартам ГОСТ и всем необходимым нормам. Они изготовлены из качественного, экологически чистого и безопасного для здоровья человека сырья. Предлагаемые контейнеры для мусора устойчивы к перепадам температур и ультрафиолетовому излучению.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Контейнер металлический для мусора может отличаться от 4 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Грин Лайн Групп, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контейнер металлический для мусора: предложение от организации Грин Лайн Групп, ООО в категории "Контейнер для мусора" стоимостью 4 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани