Коробка под пиццу. Все типоразмеры. С печатью и без. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
от 6.75 до 11.70 руб/шт
В наличии
Оплата: Гибкая система скидок.
Доставка: Осуществляем доставку по РФ, в т.ч. и собственным автотранспортом.
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
ООО УПП "КПИ" производит тару и упаковку для различных  отраслей пищевой промышленности: хлебопекарной, кондитерской, консервной, плодоовощной, сахарной, соляной и пр.

Организация Учебно-производственное предприятие Картонажно-полиграфические изделия разместила на торговой площадке Propartner 24.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коробка под пиццу. Все типоразмеры. С печатью и без. может отличаться от от 6.75 до 11.70 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Учебно-производственное предприятие Картонажно-полиграфические изделия по e-mail или через официальный сайт.
Коробка под пиццу. Все типоразмеры. С печатью и без.: предложение от предприятия Учебно-производственное предприятие Картонажно-полиграфические изделия в рубрике "Коробка для пиццы" по цене от 6.75 до 11.70 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани