Кованые камины в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2014 Просмотров: 20
Распечатать:
от 2 000 до 5 000 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Спросите любого человека, каким должен быть дом состоятельного человека и вы непременно услышите в ответ: красивый дом с большими комнатами и непременно с камином в гостиной. То, что камин и различные каминные принадлежности делают дом уютным сомневаться не приходиться. Кому же не хочется провести тихий семейный вечер рядом с камином, в котором потрескивают теплые цветные угольки? Смотреть на огонь, не отрываясь от этого потрясающего зрелища ни на минуту, можно очень и очень долго, достойной же оправой огня может служить эксклюзивная каминная решетка. Она не дает возможности развалиться поленнице и защищает комнату от выпадения угольков. Для более надежной защиты в конструкцию каминной решетки может быть включена сетка с очень мелкими ячейками или специальное ударо- и жаропрочное стекло.
При изготовлении каминной решетки очень важно сразу продумать её стиль, ведь именно от того, каким он будет, зависит и дизайн всех остальных кованных изделий в комнате. Для создания полноценного камина необходимо изготовить также и различные каминные аксессуары. Они не только украсят помещение, но и сделают работу по обслуживанию камина более приятной и легкой. К каминным аксессуарам, как правило, относят скребок, кочергу, щетку, лопатку и щипцы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Кованые камины может отличаться от от 2 000 до 5 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Железякин по телефону.

Более выгодные предложения

200 руб/кв.м
под заказ
Энгельс
На портале 10 лет 1 месяц
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кованые камины: предложение от предприятия Железякин в рубрике "Камины" по цене от 2 000 до 5 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани