Кованый забор в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2013 Просмотров: 39
Распечатать:
от 1 500 до 8 000 руб/кв.м
Оплата: 50 % предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Заборы давно перестали исполнять исключительно защитную и охранную функцию и стали в XXI веке элементом дизайна. Если остановить свой выбор на полностью кованом заборе, то, выбрав необходимую высоту опор, можно создать эксклюзивное содержание секций забора, - выбрать направление перекладин, создать из них необычные переплетения или причудливый абстрактный узор. Просматриваемые кованые заборы используются в парках, садах и других территориях, где предполагается озеленение, сочетание цельнокованого забора с обильной растительностью создаст гармоничный ландшафт любого участка. Универсальными для частных домов считаются заборы с использованием кованых вставок. В большинстве случаев основную часть секции и опоры в этом случае выкладывают из кирпича, кованые элементы же выполняют функцию декоративную и, в зависимости от конфигурации, могут выполнять защитную. Именно кованые заборы дает широчайшее поле для творчества и авторских идей. В сочетании с коваными элементами можно использовать различные материалы, что позволяет создать неповторимый образ участка и максимально адаптировать его к архитектурному стилю здания.

Организация Братья Кузнецы добавлена на торговую площадку Propartner 17.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кованый забор может отличаться от от 1 500 до 8 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Братья Кузнецы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кованый забор: предложение от предприятия Братья Кузнецы в рубрике "Установка бордюра" по цене от 1 500 до 8 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани