Кровельные работы в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
79 990 руб/шт
Оплата: Безналичная, наличная форма оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Йошкар-Ола, РОССИЯ, Набережные Челны, РОССИЯ, Ульяновск, РОССИЯ, Чебоксары ...
Кровельные работы– обширный спектр строительных задач, решение которых направленно на защиту здания от разрушающих атмосферных воздействий.
Проектирование устройства кровли, строительство или ремонтные работы, как показывает практика – случайным лицам доверять не стоит. От качества монтажных работ, конструкции крыши - зависит сохранность не только самого сооружения и помещений, но внутренняя отделка, предметы интерьера, а такжеинженерные сети и системы. Неправильная эксплуатация, например,системэлектроснабжения, может привести к печальным результатам: причинить вред здоровью и нанести грандиозный материальный ущерб.
Все работы по строительству и монтажу кровли выполняются быстро, качественно и по приемлемым ценам.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Кровельные работы может отличаться от 79 990 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экспресс-Эко, ООО по телефону.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары
На портале 9 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровельные работы: предложение от поставщика Экспресс-Эко, ООО в рубрике "Кровельные работы" по цене 79 990 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани