ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ 70% в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2019 Просмотров: 25
Распечатать:
125 руб
Не указано
Оплата: наличными; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

АнионогенныйПАВ, создает устойчивую пену, отличная очищающая способность, превосходные эмульсионныесвойства. Практические не оказывает раздражение на кожу. Хорошие показатели устойчивости к жесткой воде, легкорастворим. Разлагается вбиосреде.


Компания ООО Гранд разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ 70% может отличаться от 125 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Гранд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

БЕТАИН 45%

Кокамидопропил бетаин - жидкость молочного, желтого оттенка, вырабатываемая из жирных кислот (пальмитиновой, лауриновой и др.), ккосового масла и используется в качестве ПАВ в шампунях, гелях для тела, пены для ванн,...

100 руб
под заказ
Казань
0 отзывов
ООО Гранд
Показать номер телефона
АЛКИЛПОЛИГЛЮКОЗИД С8-10

Неионное ПАВ способное образовывать стойкую, нежную, мелкоячеистую пену; обладает прекрасными смачивающими способностями; применяются в рецептурах мягких пеномоющих средств с низким раздражающим действием; легко водорастворимо, экологически чистый и полностью биоразлагаемый продукт.

175 руб
под заказ
Казань
0 отзывов
ООО Гранд
Показать номер телефона
На портале 7 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ 70%: предложение от организации ООО Гранд в категории "Поверхностно-активные вещества" стоимостью 125 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани