Лестницы и ступени из камня в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.12.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 4 800 до 12 500 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: нал, бенал.
Доставка: доставка/самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Лестница — это один из наиболее важных элементов интерьера, от которого часто зависит формирование дизайна всего помещения. На лестницу возлагается не только довольно большая функциональная, но еще и эстетическая нагрузка, ведь она является не просто соединяющим этажи или ведущим к крыльцу элементом, это еще и весьма стильная, декоративная деталь помещения. И, естественно, довольно важно то, из чего выполненыступени для лестниц.
Сегодня они могут быть изготовлены из самых разнообразных материалов, но одним из самых популярных попрежднему остается камень, как натуральный, так и искусственный. Самое главное преимущество искусственного камня перед другими материалами — его прочность. Ступени для лестниц, изготовленные из искусственного камня, можно устанавливать на улицах, так как они довольно стойко переносят перепады температуры и влажности. Естественно, такие ступени подойдут и для тех лестниц, которые расположены внутри помещений.

Фирма GRANITO FARFALLA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 26.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лестницы и ступени из камня может отличаться от от 4 800 до 12 500 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию GRANITO FARFALLA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестницы и ступени из камня: предложение от продавца GRANITO FARFALLA в категории "Каменные лестницы" стоимостью от 4 800 до 12 500 руб/пог.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Казани