Линия по производству сухих строительных смесей МИКС-500 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
789 700 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Комплекс для сухих смесей "МИКС-500" разработан для работы в составе производственных линий производительностью от 1 до 2 т/час. Комплекс оборудован автоматической дозирующим терминалом для точной дозации компонентов. В смесителе установлен разгрузочный люк с пневмоприводом для уменьшения времени выгрузки готовой смеси. Обечайка смесителя изготовлена из стали толщиной ― 6 мм., боковые стенки ― 8 мм. Перемешивание происходит с помощью усиленных лопаток. Привод мощностью 7,5 кВт оснащен цилиндрическим редуктором, что упрощает обслуживание оборудования в работе и снижает уровень шума на производственной площадке. Скиповый подъемник дозирует до 350 кг за один подъем. Оснащен лебедкой и бункером с крышкой, весовой платформой, с выводом данных на экран пульта управления. Фасовочный дозатор, в составе комплекса, позволяет изменять вес в пределах от 10 до 50 кг.
Основным преимуществом МИКС-500, является его мобильность. Возможность установки за считанные минуты на любой площадке.
Внешний вид и габаритные размеры комплекса "МИКС-500"





Состав комплекса для производства и фасовки сухих смесей "МИКС-500"

Наименование
Количество
Ед. измерения
1
Смеситель СС-500
1
шт.
2
Установка для фасовки МФ-ПА-04
1
шт.
3
Скиповый подъемник ПС-350
1
шт.
4
Рама под СС-500
1
шт.
5
Пульт управления линией
1
шт.
*Возможны изменения комплектации по желанию Заказчика
В подарок к автоматизированной линии предоставляется одна из книг на выбор с рецептами и методами по производству сухих строительных смесей. В справочниках рассматриваются основные вопросы, возникающие у технолога ― производителя сухих строительных смесей при выборе номенклатуры продукции, разработке рецептур, определения свойств смесей и постановке их на производство. Материалы справочников базируются на собственном опыте специалистов по разработке рецептур сухих строительных смесей различного назначения, а также на анализе научно-технической литературы и нормативных документов в этой области. Рабочая рецептура, составленная на основе анализа реального заводского сырья, правильного выбора компонентов смеси и специальных добавок, для завода ― производителя сухих строительных смесей является гарантией высокого качества, оптимального соотношения цена-качество, условием успешной реализации продукции и, в конечном счете, получения производителем смесей максимальной прибыли.
Авторы: Корнеев В. И. / Зозуля П. В. / Медведева И. Н. / Богоявленская Г. А. / Нуждина Н. И. Год выпуска: 2010 Число страниц: 308 Формат: 60х90/8, мягкая обл.
Авторы: Корнеев В. И. / Зозуля П. В. Тип издания: Учеб. пособие Год выпуска: 2010 Число страниц: 320 Формат: 70х100 1/16

Фирма ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг добавлена в каталог Propartner 14.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Линия по производству сухих строительных смесей МИКС-500 может отличаться от 789 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Линия по производству сухих строительных смесей МИКС-500: предложение от поставщика ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в категории "Завод стройматериалов" стоимостью 789 700 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани