Линия по производству сухих строительных смесей S 6000 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
1 520 000 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Комплекс "S 6000" разработан для изготовления сухих строительных смесей. Его производительность от 3 до 4 т/час. Комплекс оборудован автоматическим дозирующим терминалом для точного дозирования готовой смеси. В смесителе установлен разгрузочный люк с пневмоприводом для уменьшения времени выгрузки готовой смеси. Обечайка смесителя изготовлена из стали
толщиной ― 6 мм, боковые стенки ― 8 мм. Перемешивание происходит с помощью усиленных лопаток. Привод мощностью 15 кВт оснащен цилиндрическим редуктором, что упрощает обслуживание оборудования в работе и снижает уровень шума на производственной площадке. Подача сырья в дозатор и готовой смеси в фасовочный дозатор осуществляется с помощью шнековых транспортеров. Фасовочный дозатор, в составе комплекса, позволяет изменять вес в пределах от 10 до 50 кг, а также фасовать готовую смесь, как в клапанные мешки, так и в мешки типа «big-bag».
Внешний вид и габаритные размеры комплекса "S 6000"
Состав комплекса для производства и фасовки сухих смесей "S 3000"

Наименование
Количество
Ед. измерения
1
Смеситель СС-1000
1
шт.
2
Установка для фасовки МФ-П-Б
1
шт.
3
Шнековый транспортер ПШ-6000
3
шт.
4
Растариватель цемента РЦ-1
2
шт.
5
Автоматический дозатор компонентов ДЗ-К-03
1
шт.
6
Установка для фасовки МФ-ПА-04
1
шт.
7
Рама под СС-1000
1
шт.
8
Пульт управления линией
1
шт.
*Возможны изменения комплектации по желанию Заказчика
В подарок к автоматизированной линии предоставляется одна из книг на выбор с рецептами и методами по производству сухих строительных смесей. В справочниках рассматриваются основные вопросы, возникающие у технолога ― производителя сухих строительных смесей при выборе номенклатуры продукции, разработке рецептур, определения свойств смесей и постановке их на производство. Материалы справочников базируются на собственном опыте специалистов по разработке рецептур сухих строительных смесей различного назначения, а также на анализе научно-технической литературы и нормативных документов в этой области. Рабочая рецептура, составленная на основе анализа реального заводского сырья, правильного выбора компонентов смеси и специальных добавок, для завода ― производителя сухих строительных смесей является гарантией высокого качества, оптимального соотношения цена-качество, условием успешной реализации продукции и, в конечном счете, получения производителем смесей максимальной прибыли.
Авторы: Корнеев В. И. / Зозуля П. В. / Медведева И. Н. / Богоявленская Г. А. / Нуждина Н. И. Год выпуска: 2010 Число страниц: 308 Формат: 60х90/8, мягкая обл.
Авторы: Корнеев В. И. / Зозуля П. В. Тип издания: Учеб. пособие Год выпуска: 2010 Число страниц: 320 Формат: 70х100 1/16

Организация ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг добавлена в каталог Пропартнер 14.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Линия по производству сухих строительных смесей S 6000 может отличаться от 1 520 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Линия по производству сухих строительных смесей S 6000: предложение от продавца ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в рубрике "Завод стройматериалов" по цене 1 520 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Казани