Линия по производству сухих строительных смесей ИнтерМикс в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
930 000 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Описание
Комплекс для сухих смесей "ИнтерМикс" разработан для работы в составе производственных линий производительностью от 1 до 2 т/час. Комплекс оборудован автоматической дозирующим терминалом для точной дозации компонентов. В смесителе установлен разгрузочный люк с пневмоприводом для уменьшения времени выгрузки готовой смеси. Перемешивание происходит с помощью усиленных лопаток. Привод мощностью 7,5 кВт оснащен цилиндрическим редуктором, что упрощает обслуживание оборудования в работе и снижает уровень шума на производственной площадке. Автоматический дозатор с подъемником дозирует до 500 кг за один подъем. Комплекс оснащен лебедкой и бункером с крышкой, весовой платформой, с выводом данных на экран пульта управления. Фасовочный дозатор, в составе комплекса, позволяет изменять вес в пределах от 10 до 50 кг.
Основные преимущества
- Основным преимуществом "ИнтерМикс", является его мобильность.
- Возможность установки за считанные минуты на любой площадке.
- Обечайка смесителя изготовлена из стали толщиной ― 6 мм., боковые стенки ― 8 мм.
Внешний вид и габаритные размеры комплекса "ИнтерМикс"
Состав комплекса для производства и фасовки сухих смесей "ИнтерМикс"

Наименование
Количество
Ед. измерения
1
Смеситель СС-500
1
шт.
2
Установка для фасовки МФ-ПА-04
1
шт.
3
Дозатор с подъемником ДЗ-К-01
1
шт.
4
Рама под СС-500
1
шт.
5
Пульт управления линией
1
шт.
*Возможны изменения комплектации по желанию Заказчика
В подарок к автоматизированной линии предоставляется одна из книг на выбор с рецептами и методами по производству сухих строительных смесей. В справочниках рассматриваются основные вопросы, возникающие у технолога ― производителя сухих строительных смесей при выборе номенклатуры продукции, разработке рецептур, определения свойств смесей и постановке их на производство. Материалы справочников базируются на собственном опыте специалистов по разработке рецептур сухих строительных смесей различного назначения, а также на анализе научно-технической литературы и нормативных документов в этой области. Рабочая рецептура, составленная на основе анализа реального заводского сырья, правильного выбора компонентов смеси и специальных добавок, для завода ― производителя сухих строительных смесей является гарантией высокого качества, оптимального соотношения цена-качество, условием успешной реализации продукции и, в конечном счете, получения производителем смесей максимальной прибыли.
Авторы: Корнеев В. И. / Зозуля П. В. / Медведева И. Н. / Богоявленская Г. А. / Нуждина Н. И. Год выпуска: 2010 Число страниц: 308 Формат: 60х90/8, мягкая обл.
Авторы: Корнеев В. И. / Зозуля П. В. Тип издания: Учеб. пособие Год выпуска: 2010 Число страниц: 320 Формат: 70х100 1/16

Компания ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг добавлена в каталог Propartner.ru 14.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Линия по производству сухих строительных смесей ИнтерМикс может отличаться от 930 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Линия по производству сухих строительных смесей ИнтерМикс: предложение от организации ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в рубрике "Завод стройматериалов" по цене 930 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Казани