Мансардные окна VELUX (ВЕЛЮКС) GVT люк для неотапливаемых помещений .Лучшее предложение в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
16 500 руб/шт
Под заказ
Оплата: Безналичная и наличная
Доставка: По желанию клиента
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Главные преимущества окон Velux — это их тщательно продуманная комплектация, стойкость к воздействию климатических условий, простота эксплуатации, высокое качество и надежность.
Окно-люк для выхода на крышу, открывающееся по боковой оси в левую сторону (если смотреть изнутри). Рама изготовлена из черного полиуретана, створка из анодированного алюминия. Фиксация створки в трех положениях. Нижняя часть рамы может использоваться как ступенька. Имеет стеклопакет и встроенный универсальный оклад. Створк может быть переставлена для открывания в правую сторону. Для всех неотапливаемых мансардных помещений, где необходим технологический выход на крышу. Угол наклона кровли - от 20 до 65 градусов.

Фирма Экстерьер ПАРК добавлена на торговую площадку Пропартнер 15.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мансардные окна VELUX (ВЕЛЮКС) GVT люк для неотапливаемых помещений .Лучшее предложение может отличаться от 16 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экстерьер ПАРК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 50 000 руб/ед
под заказ
Омск
от 7 500 до 23 800 руб/кв.м
под заказ
Рязань
14 900 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
100 руб
под заказ
Челябинск
На портале 8 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мансардные окна VELUX (ВЕЛЮКС) GVT люк для неотапливаемых помещений .Лучшее предложение: предложение от поставщика Экстерьер ПАРК в рубрике "Мансардное пластиковое окно" по цене 16 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани