Масло ОСМО в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.10.2016 Просмотров: 53
Распечатать:
150 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

История Osmo началась более ста лет назад с обыкновенной лесопилки. С течением времени производство развивалось, нарабатывался ценный опыт работы с древесиной.
Уже в 60-х годах прошлого столетия руководство компании сосредоточило свои усилия на поиске качественного и экологичного покрытия для выпускаемых на фабрике деревянных изделий.
Амбициозная идея – разработать самое лучшее покрытие для древесины – привела сначала к созданию собственного научно-исследовательского отдела по разработке ЛКМ, а затем к основанию нового Osmo-завода, выпускающего продукцию Osmo-колор.
Сегодня Osmo – ведущий и уникальный в своем роде производитель отделочных материалов из древесины, успешно дополнивший деревообработку собственным производством красок и покрытий для древесины.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Масло ОСМО может отличаться от 150 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Паркет Сервис по телефону или электронной почте.
Теги

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Иваново
3 руб/кг
есть в наличии
Санкт-Петербург
Паркет Сервис i

Паркет Сервис

ИНН: 1659175212

ОГРН: 1161690149114

На портале 7 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло ОСМО: предложение от компании Паркет Сервис в рубрике "Лакокрасочные материалы" по цене 150 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани