Массаж лица в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
1 200 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Массаж лица - необходимая часть косметического ухода за кожей.
Именно ручной массаж дарит коже ощущение расслабленности и успокоения, так необходимые мышцам лица, так интенсивно участвующим в мимике. При массаже раздражаются рецепторы в коже, мышцах, импульсы передаются по нервам в центральную нервную систему, вызывая ответные реакции. Массаж механически очищает кожу, освобождая ее от избытков секрета желез и роговых клеток эпидермиса, благодаря чему кожа становится более упругой, улучшается цвет лица. Массаж помогает коже дышать, и тем самым противодействует застою крови, укрепляет ткань и мышцы, дольше сохраняет кожу гладкой, молодой и эластичной.В массаже лица используются приемы тибетского омолаживающего массажа, тайского масляного массажа и индийского точечного массажа (мармотерапии).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Массаж лица может отличаться от 1 200 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ramyata по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 250 до 1 000 руб
под заказ
Краснодар
от 500 до 1 000 руб/кг
под заказ
Краснодар
500 руб
под заказ
Уфа
На портале 9 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массаж лица: предложение от организации Ramyata в рубрике "Медицинский массаж" по цене 1 200 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани