Массаж ног в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
1 200 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Воздействие на стопы и ноги влияет на все системы человеческого организма, т. к. любой орган имеет проекцию на стопе.Ноги - одно из мест, где локализуется накопление полученного стресса, поэтому массаж ног производит глубокий расслабляющий эффект.
С ногами в человеческом теле связано понятиезаземленности, которое означает, что ноги человека имеют устойчивый контакт с землей, получая от нее энергию. И тогда человек «не витает в облаках», «твердо стоит на своих ногах», может «отстаивать свою позицию», «стоять на своем». Кроме того, расслабленные, но вместе с тем сильные и наполненные энергией ноги легко и с удовольствием несут нас по жизни — туда, куда нам хочется. В работе с ногами мы прикасаемся к мышцам бедер и голеней, довольно много внимания уделяем суставам и связкам стоп, голеней и коленей, освобождению тазобедренных суставов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Массаж ног может отличаться от 1 200 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ramyata по телефону.

Более выгодные предложения

от 250 до 1 000 руб
под заказ
Краснодар
от 500 до 1 000 руб/кг
под заказ
Краснодар
500 руб
под заказ
Уфа
На портале 9 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Массаж ног: предложение от предприятия Ramyata в рубрике "Медицинский массаж" по цене 1 200 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани