Мат базальтовый прошивной в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2020 Просмотров: 45
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб/ед
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Мат базальтовый прошивной - утеплитель, теплоизоляционный материал состоит из базальтового волокна на основе горных пород, применяется для теплоизоляции зданий, аппаратов и узлов оборудования, трубопроводных магистралей, дымоходов котлотурбинных машин, воздуховодов вентиляционных систем, для огневой защиты конструкций. В качестве обкладки матов в связанности от технических требований с различных сторон применяются материалы: стеклоткань, базальтовая ткань, кремнеземная ткань, алюминиевая фольга отражающая. При теплоизоляции трубопроводов тепловых сетей в наружном исполнение на открытом воздухе в качестве покровного слоя применяют рулонный стеклопластик.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Мат базальтовый прошивной может отличаться от от 100 до 1 000 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию промсбыткомпозит по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Шнур базальтовый

Шнур базальтовый теплоизоляционный материал состоит из супертонкого штапельного базальтового волокна в оплетке базальтовой нити, предназначен для тепловой изоляции высокотемпературного оборудования в теплоэнергетической промышленности, в генерации электрической энергии, в транспортировке тепловой...

от 100 до 1 000 руб/ед
под заказ
Казань
0 отзывов
промсбыткомпозит
Показать номер телефона
Мат базальтовый рулонный

Мат базальтовый рулонный, утеплитель, теплоизоляционный материал состоит из базальтового волокна на основе горных пород. Применяется для тепловой изоляции технологических трубопроводных магистралей, агрегатов и узлов оборудования, зданий и сооружений.

от 100 до 1 000 руб/ед
под заказ
Казань
0 отзывов
промсбыткомпозит
Показать номер телефона
На портале 7 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мат базальтовый прошивной: предложение от поставщика промсбыткомпозит в категории "Теплоизоляция базальтовая" стоимостью от 100 до 1 000 руб/ед. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани