Медная кровля в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 2 100 до 3 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: безналичная, наличная, в кредит
Доставка: по желанию заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Медная кровля имеет самый продолжительный срок службы из немногих экологически чистых материалов — 150-200 лет. В течение первого года службы она остаётся в естественном красноватом цвете, а затем меняет окрас на матово-коричневый. Такой цвет имеют ее естественные окислы. Со временем окислы меняют свой цвет на малахитово-зеленый, которые и защищают медь от вредного воздействия окружающей среды. Медная патина на крыше придает облику дома аристократизм и изысканность.
• Легкий монтаж
Монтаж медной черепицыничем не отличается от монтажа композитной черепицыи также прост. У медной кровлиотсутствуют ограничения в использовании, она подходит, практически ко всем типам крыш (арочнообразные, башни, купола и т.д.) не причиняя никаких трудностей при ее монтаже.Наличие одинаковых комплектующих с композитной черепицей , позволяет решить любой узел на кровле.
• Не требует ухода
За медной кровлейне нужно ухаживать, то есть она не требует подкрашивания или применения специальных средств защиты. Это долговечный и надежный материал.
• Экологичность
Кровельная медь является природным материалом. В течение нескольких тысяч лет она используется при строительстве крыш и для наружной облицовки зданий, а также для изготовления предметов домашнего обихода, труб и сосудов для воды. С точки зрения безопасности для здоровья, немногие материалы могут сравниться с медью.
• Экономичность
Проведенные расчеты показывают, что эксплуатационные расходы крыши из меди — самые низкие. Кровельная медь окупает себя в сравнении с другими материалами уже через 30 лет, а период ее службы составляет 150 и более лет. По соотношению цена-качество медной кровли — максимально выгодное.
• Красота
Медная кровлясвоей несравненной красотой и великолепием никого не оставляет равнодушным. Она популярна не только у состоятельных людей, ценящих респектабельность, но и у архитекторов-новаторов, понимающих многогранность и многоликость меди.
Медную кровлювыбирают прогрессивно мыслящие владельцы домов, которые думают о будущем. Медная кровля— это не только стильно, модно и безопасно, это ещё и надежно и прочно на века.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Медная кровля может отличаться от от 2 100 до 3 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Альфа-Мастер+ по e-mail или через официальный сайт.
ООО Альфа-Мастер+ i

ООО Альфа-Мастер+

ИНН: 1655293335

ОГРН: 1141690036454

На портале 9 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Медная кровля: предложение от предприятия ООО Альфа-Мастер+ в категории "Медная кровля" стоимостью от 2 100 до 3 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани