Механический сварочный аппарат SHDS160 A2 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2013 Просмотров: 29
Распечатать:
61 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...
Аппараты с механическим приводом используются для безнапорных и малонапорных трубопроводов с диаметром от 50 до 160 мм, а так же сварки фитингов .
Данный вид сварочного аппарата поставляются с ручным приводом центратора. В комплектацию входит: торцеватель и электрический нагревательный элемент.
Когда проводят стыковую сварку с помощью механического сварочного аппарата, с механическим приводом центратора, свариваемые полиэтиленовые (ПЭ) трубы крепятся в центраторе, после чего выравниваются и торцуются. Необходимую плотность прилегания нагревательного элемента к торцам труб обеспечивает торцеватель. После чего нагревательный элемент убирают, а расплавленные торцы труб прижимают друг к другу. Таким образом получая прочный сварочный шов.
Аппараты с механическим приводом изготовленны из легких и высокопрочных материалов. Отличается простотой конструкции, компактностью габаритов и высоким уровнем удобства в использовании.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Механический сварочный аппарат SHDS160 A2 может отличаться от 61 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Динамика сервис по телефону.
На портале 11 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Механический сварочный аппарат SHDS160 A2: предложение от поставщика Динамика сервис в категории "Машина для стыковой сварки" стоимостью 61 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани