Механический сварочный аппарат SHDS200 А2 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
85 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...
Аппараты с механическим приводом используются для безнапорных и малонапорных трубопроводов с диаметром от 90 до 200 мм, а так же сварки фитингов .
Данный вид сварочного аппарата поставляются с ручным приводом центратора. В комплектацию входит: торцеватель и электрический нагревательный элемент.
Когда проводят стыковую сварку с помощью механического сварочного аппарата, с механическим приводом центратора, свариваемые полиэтиленовые (ПЭ) трубы крепятся в центраторе, после чего выравниваются и торцуются. Необходимую плотность прилегания нагревательного элемента к торцам труб обеспечивает торцеватель. После чего нагревательный элемент убирают, а расплавленные торцы труб прижимают друг к другу. Таким образом получая прочный сварочный шов.
Аппараты с механическим приводом изготовленны из легких и высокопрочных материалов. Отличается простотой конструкции, компактностью габаритов и высоким уровнем удобства в использовании.
Пригодны для сварки пластиковых труб и (или) фитингов из ПЭ, ПП , PVDF в полевых условия и на заводе
 Состоят из рамы, оборудования выравнивания (ВУ), нагревательной плиты (НП), вспомогательных устройств.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Механический сварочный аппарат SHDS200 А2 может отличаться от 85 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Динамика сервис по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Механический сварочный аппарат SHDS200 А2: предложение от компании Динамика сервис в рубрике "Машина для стыковой сварки" по цене 85 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани