Металлические люки на магнитах в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.11.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
98 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: самовывоз/транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Металлические люки на магнитахпри невысокой цене отличаются завидным качеством своей конструкции, а также удобством при монтаже и эксплуатации. Такие лючки можно использоваться как на потолке, так и на стене. Люки на магнитах в ванной обеспечат легкий, простой и надежный доступ ко всем коммуникациям. Белый сантехнический лючок на магнитах пользуется заслуженной популярностью, благодаря консервативному внешнему виду и удобству использования. Люки устанавливаются в любых помещениях хозяйственного назначения для облегчения доступа к коммуникациям.
Наша продукция качественная и надежная.
Продажа данной модели люков производится оптом!
Оптовая цена действует от 50 шт.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлические люки на магнитах может отличаться от 98 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ЛДМ по почте или телефону.
ООО ЛДМ i

ООО ЛДМ

ИНН: 1660239164

ОГРН: 1151690020371

На портале 10 лет 9 месяцев
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Металлические люки на магнитах: предложение от компании ООО ЛДМ в категории "Ревизионные люки" стоимостью 98 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани