Микро видео камера в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2013 Просмотров: 55
Распечатать:
2 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...

 Прием сигнала осуществляется независимым базовым блоком, который находится в комплекте. Блок приема может быть подключен к телевизору, регистратору, видеомагнитофону, компьютеру и.т.д.

• размеры: 25 x 20 x 21mm, диаметр объектива: 3 мм, вес: 40 гр 
• дальность передачи сигнала: до 30 м в закрытых помещениях, до 100 м в прямой видимости (есть возможность увеличения дальности передачи сигнала за счёт установки усилителя на видеокамеру) 
• частота передающего сигнала: 900 - 1200 MHz 
• мощность: 200 мВт 
• питание: батарейка на 9В (Крона) или от сети 220В через адаптер 
• угол обзора: 52 градуса

Комплектация:

Антенна приемника, камера беспроводная, штекер для подключения 9В,12В, переходники для подключения камеры напрямую к телевизору, фильтр шумов, кабель соединительный(ресивер телевизор типа "тюльпан"),блок питания, батарея "Крона".

Настройка:

Подключить камеру к блоку питания 9 вольт или к переходнику для "Крона", включить блок питания в розетку или подключить аккумулятор "Крона". Прикрутить антенну к ресиверу, присоединить один конец кабеля к ресиверу, другой конец к телевизору или видеорегистратору. Подключить ресивер к блоку питания 12в  и  настроить на ТV видеоканал. Для согласования частоты камеры и ресивера воспользуйтесь ручкой настройки ресивера.

Произведено в Гонконге на заводах фирмы "JASDAO JAPAN". Япония.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Микро видео камера может отличаться от 2 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АстроКом по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Микро видео камера: предложение от поставщика АстроКом в рубрике "Профессиональные видеокамеры" по цене 2 750 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани