Блок модули из бытовок в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2020 Просмотров: 49
Распечатать:
от 8 700 до 10 700 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка продавцом; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Предлагаем блок модули из бытовок/ модульные здания для создания комфортных условий для работы и проживания.Бытовки, вагончики строительные, прорабские отличаются быстротой сборки и ввода в эксплуатацию, популярны как среди рабочих, так и в кругу руководителей.
По желанию Заказчика вагончики и металлические бытовки могут быть оборудованы современной сантехникой, системами вентиляции и отопления, а так же может быть установлена электропроводка любой степени сложности. Использующиеся в конструкции изделия современные материалы, позволяют использовать бытовки в любых климатических зонах. Приведение моделей к одному стандарту, решает вопрос транспортировки любым видом транспорта.

Фирма Бытовки- Казань добавлена на торговую площадку Propartner.ru 08.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блок модули из бытовок может отличаться от от 8 700 до 10 700 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Бытовки- Казань по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 8 лет 11 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блок модули из бытовок: предложение от продавца Бытовки- Казань в категории "" стоимостью от 8 700 до 10 700 руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Казани