Моющее средство от высолов для кирпично-каменных поверхностей в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.09.2017 Просмотров: 52
Распечатать:
160 руб/кг
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: самовывоз/транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Моющее средство «от высолов» для кирпично-каменных поверхностей
Это жидкое концентрированное кислотное моющее средство. Предназначено для очистки фасадов зданий исооружений из кирпичной кладки, камня, бетона, керамики, облицовочных материалов от остатков растворов цемента, гипса, сухих строительных смесей. Можно использовать также для удаления известковых отложений на ванных, раковинах, кафеле. Средство особенно используется при уборке «послестроя».

Организация ООО ЛДМ разместила на торговой площадке Propartner 02.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Моющее средство от высолов для кирпично-каменных поверхностей может отличаться от 160 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЛДМ по e-mail или через официальный сайт.
ООО ЛДМ i

ООО ЛДМ

ИНН: 1660239164

ОГРН: 1151690020371

На портале 10 лет 9 месяцев
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Моющее средство от высолов для кирпично-каменных поверхностей: предложение от поставщика ООО ЛДМ в рубрике "Средства моющие (универсальные)" по цене 160 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани