НАДУВНОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАТУТ-РОБОТ АКУЛА . РАЗМЕРЫ 11Х5Х5 М. ГОРКА 2 М. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.10.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
290 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка по РФ и СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
ДЕТСКИЙКОММЕРЧЕСКИЙ БАТУТ-РОБОТ «АКУЛА». РАЗМЕРЫ 11Х5Х5 М. ГОРКА 2 М.
Яркий дизайн и внешний видбатута-робота «Акула»— креативная разработка идейных конструкторов.Основным преимуществом этого аттракциона являются оптимальные габаритные размеры в сочетании с игровыми элементами и горкой-роботом.Онпритягивает детей дошкольного возраста и деток постарше.Своими компактными размерамиделает транспортировку легкой и малобюджетной, быстро окупается.
Установочные габаритные размеры:
Длинам11
Ширинам5
Высотам5
Стартовая высотам2
ВесКг.250
Размеры в упаковкеДxШxВ (м)1,5x 0,6 x 0,6
Производство
Россия
МатериалMEHLER(Германия)Гр/м2630
Привлекательныйдетскийбатут-робот «Акула», в котором самПневмороботпредставлен в виде игривой касатки с открытой пастью и острыми белыми зубами.Нижняя челюсть-лифт периодически опускается и поднимается.Зубы робота совершенно не опасны, произведеныиз прочного немецкого ПВХ материалаMEHLER, износостойкие и мягкие. Самые отважные детине испугаются поиграть в пасти робота.Батутный комплексограждаютфигурные перила в форме морских волн, надувные столбики представляют из себя морских котиков, которыевстречают малышей на входе.Этот надувной аттракцион прекрасно зарекомендовалсебя на различных открытых площадках развлекательных комплексов, в торговых центрах, площадках кафе, ресторанов, в пансионатах, парках аттракционов, в скверах, на пляжах и набережных.
Основные преимущества надувного батута-робота «Акула»:
Привлекательный и яркий дизайн;
Наличие горки-робота и других дополнительных игровых элементов;
Использование качественных немецких материаловMEHLERплотностью630 г/м2;
Продуманная, устойчивая к высоким нагрузкам конструкция;
Средниеразмеры готового к эксплуатации аттракциона, возможность удобного размещения на уличных площадках;
Высочайшее соотношение цены — качеству изделия;
Возможность использования надувного батута-горки как самостоятельного аттракциона или в составе комплекса развлечений;
Мобильность, легко устанавливать и перевозить с места на место;
Российское производство;
Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
КУПИТЬ НАДУВНЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕБАТУТЫИГОРКИИЛИ ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ ВЫ МОЖЕТЕ: В МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (СПБ), АРХАНГЕЛЬСКЕ, АСТРАХАНИ, БРЯНСКЕ, ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ, ВОЛГОГРАДЕ, ВОЛГОДОНСКЕ, ВОРОНЕЖЕ, ИВАНОВО, ИЖЕВСКЕ, КАЗАНИ, КОСТРОМЕ, КРАСНОДАРЕ, КУРСКЕ, ЛИПЕЦКЕ, МАГНИТОГОРСКЕ, МУРМАНСКЕ, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ, НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, ОРЕНБУРГЕ, ОРЛЕ, ПЕНЗЕ, ПЕРМИ, ПЕТРОЗАВОДСКЕ, ПСКОВЕ, РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, САМАРЕ, САРАТОВЕ, СМОЛЕНСКЕ, СТАВРОПОЛЕ, СЫКТЫВКАРЕ, ТАМБОВЕ, ТОЛЬЯТТИ, ТЮМЕНИ, УЛЬЯНОВСКЕ, УФЕ, ЧЕБОКСАРАХ, ЯРОСЛАВЛЕ, ЙОШКАР-ОЛЕ.

Организация Воздух Групп добавлена на торговую площадку Propartner 27.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги НАДУВНОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАТУТ-РОБОТ АКУЛА . РАЗМЕРЫ 11Х5Х5 М. ГОРКА 2 М. может отличаться от 290 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Воздух Групп по e-mail или через официальный сайт.
Воздух Групп i

Воздух Групп

ИНН: 1657146872

ОГРН: 1141690071610

На портале 9 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
НАДУВНОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАТУТ-РОБОТ АКУЛА . РАЗМЕРЫ 11Х5Х5 М. ГОРКА 2 М.: предложение от поставщика Воздух Групп в рубрике "Батут" по цене 290 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани