Navixy SPT-100 Портативный GPS/GSM-трекер с функцией телефона в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2013 Просмотров: 25
Распечатать:
8 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...

 Позвонив на устройство, вы сможете поговорить по нему, как по обычному телефону. Для исходящих вызовов предусмотрены три клавиши быстрого набора запрограммированных номеров. На четырехстрочном ЖК-дисплее в наглядной форме представляется GPS-информация и режим работы маячка. 


К достоинствам GPS-трекера также относятся его компактный размер и малый вес, длительная работа без подзарядки - более 9 часов (в состоянии покоя включается режим 30% экономии энергии), комплектация автомобильным зарядным устройством.

В любой момент Вы можете посмотреть, где находятся другие члены вашей семьи - прямо со своего мобильного телефона или компьютера. Координаты определяются с помощью спутниковой системы GPS с точностью до 5 метров.
Вы можете узнать ближайший адрес (город, улицу, номер дома), скорость и направление движения, посмотреть указанное место на масштабируемой электронной карте.
Получить информацию можно различными способами:

отправьте SMS-запрос - (в ответ придет текущий адрес)
откройте ссылку в мобильном телефоне (www.gdemoi.mobi) (никаких программ на телефон устанавливать не нужно)
откройте WEB-страницу на компьютере (my.gdemoi.ru)
на карте в автонавигаторах с SIM-картой и ПО Navitel или CytiGuide 
Просматривайте маршруты передвижений за любой период в прошлом. На карте маршрута указывается информация о событиях, места стоянок, его длина и продолжительность.
Информация доступна только по паролю, хранится в системе на протяжении 3-х лет и не может быть искажена.

GPS-трекер имеет одну тревожную кнопку. При ее нажатии тревожный сигнал будет моментально доставлен по указанным контактам в форме SMS или Email-сообщений. Сообщение будет содержать время и адрес, откуда был послан сигнал. Количество контактов для уведомлений может быть любым.
Сообщения о событиях
Будьте в курсе того, где сейчас Ваши близкие и куда они направляются. Например, получайте SMS-сообщения, когда они уезжают с работы или института, когда приезжают домой.
1. Отметьте на карте гео-зоны (например, "Дом" или "Офис")
2. Укажите свой номер телефона или адрес Email
3. Получайте сообщения о Ваших родных

Достоинства модели

Современный GPS-чип SiRF Star III, используемый в модели Navixy SPT-100 позволяет быстро и точно фиксировать местонахождение даже в "сложных" условиях плотной городской застройки. Преимуществами модели являются компактный размер и малый вес, длительная работа без подзарядки - 9 часов и более (благодаря встроенному 3D-сенсору движения включается режим 30% экономии энергии).


Функция "Сотовый телефон"
Вы можете использовать устройство как сотовый телефон. То есть, Вы можете просто позвонить на него для двустороннего общения. Для исходящих вызовов предусмотрены три клавиши быстрого набора заранее запрограммированных номеров.

LCD-дисплей 
Четырехстрочный ЖК-экран отображает GPS-информацию (стандартную - координаты, высоту и скорость; расширенную - видимые GPS-спутники и уровень сигналов), а также режим работы устройства. Кроме того, в режиме "сотового телефона" экран используется для отображения номера вызывающего абонента, набора произвольного номера и т.д.

Размер: 79x51x25 мм Вес: 70 г

 GPS-трекер не нуждается в настройке перед использованием: активация устройства производится автоматически (в том числе - под любого оператора GSM).

Сервисы
Услуги GPS-мониторинга предоставляются бесплатно. В GPS-трекер устанавливается SIM-карта МТС / «ГДЕ МОИ» (входит в комплект) или любого другого оператора стандарта GSM. Устройство настраивается автоматически, программирования вручную не требуется.
Бесплатный GPS-мониторинг.Абонентская плата отсутствует
Он-лайн наблюдение с компьютера и мобильного телефона бесплатно
Возможность одновременного наблюдения за группой объектов бесплатно
История передвижений за 3 года бесплатно
Расширенный контроль событий (тревожная кнопка, гео-зоны, скорость и т.д.):
неограниченное количество, возможность временного таргетинга бесплатно
Уведомление о событиях по E-mail (любое количество контактов) бесплатно
Наглядный веб-интерфейс для управления GPS-трекером
(интервал отправки данных, состояние устройства, удаленное прослушивание и т.д.) бесплатно
Услуги SIM-карты
Расход GPRS-трафика в среднем составляет 1-3 рубля в день в зависимости от пройденного расстояния.

по телефону (SMS-сообщением или звонком) 1,50р
по Email - бесплатно
100 рублей на счету поставляемой в комплекте SIM-карты
Услуги SIM-карты ГДЕ МОИ предоставляются совместно с оператором-партнером МТС во всех регионах России (по единому тарифу). Трафик GPRS-сессии округляется до 1 Кбайт в большую сторону. Пополнять баланс можно через платежные терминалы, электронными деньгами, банковской картой через Интернет и другими способами. 
Сервис SMS и голосового информирования позволяет быть в курсе происходящего: получать сообщения на телефон о нажатии тревожной кнопки "SOS", посещении гео-зон, превышении скорости и т.д. Кроме того, Вы можете запрашивать адрес местонахождения по SMS (в текстовом виде, включая название улицы и номер дома), просматривать местонахождение на карте автомобильного навигатора.


Фирма АстроКом разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Navixy SPT-100 Портативный GPS/GSM-трекер с функцией телефона может отличаться от 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АстроКом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Navixy SPT-100 Портативный GPS/GSM-трекер с функцией телефона: предложение от организации АстроКом в рубрике "Навигация, GPS навигация" по цене 8 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Казани