Обогатительная фабрика. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2019 Просмотров: 33
Распечатать:
20 000 000 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

УСТАНОВКА - INERTICS
Классификации рудных материаловпо удельному весу и размеру; полученияконцентратов с высоким содержанием полезного компонента.
Горно-металлургическая — для комплексного обогащения полиметаллических, золото содержащих , обогащение золота , отвалов обогатительных фабрик . Для обогащение рядовых углей.
Теплоэнергетика — для утилизации золошлаковых отходов котлоагрегатов с факельным или слоевым способом сжигания угля, для сгущения пульпы золоудаления;
Строительная — при подготовке сырья в производстве цемента, производстве строительных материалов с применение компонентов энергетических зол.
Обогатительная минифабрика позволит получить из отходов следующие продукты обогащения:
1. микросферы АСПМ, ценосферы (легкая фракция золы уноса—ЛФЗУ);
2. огнеупорный наполнитель — муллит, глинозем;
3. магнитную фракцию;
4. кремнийорганический материал — сырье для строительной отрасли;
5.другие материалы.


Организация ООО Гранд разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обогатительная фабрика. может отличаться от 20 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Гранд по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Реактор в сборе

Реакторы с мешалками обширно применяются в химической и иных отраслях промышленности для осуществления всевозможных физико-химических и механических процессов в жидких средах (растворах, суспензиях, эмульсиях). Перемешивание ускоряет процессы теплообмена и массообмена,...

180 000 руб/шт
под заказ
Казань
0 отзывов
ООО Гранд
Показать номер телефона
На портале 7 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обогатительная фабрика.: предложение от предприятия ООО Гранд в рубрике "Оборудование промышленное" по цене 20 000 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани