Однодисковая машина роторного типа в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.09.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
56 250 руб
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Профессиональная однодисковая машина роторного типа TP 43 G
Аппарат, предназначенный для влажной чистки полов из линолеума, ПВХ, кафеля, плитки и т.п., а также шампунирования текстильных покрытий. Центральное размещение мощного двигателя обеспечивает хорошую сбалансированность механизма. Аппарат с зубчатой системой передачи, выполненной из нейлона. Держатель пада легко устанавливается и регулируется по высоте. Корпус машины изготовлен из ударопрочного пластика, устойчивого к агрессивной среде. Эргономичный, современный дизайн, небольшие габариты гарантируют стабильную качественную работу без лишних усилий. TP 43 G - это максимальный результат при минимальных затратах.


Организация ТК Радуга добавлена в каталог Propartner 06.09.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Однодисковая машина роторного типа может отличаться от 56 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТК Радуга по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Однодисковая машина роторного типа: предложение от организации ТК Радуга в рубрике "Клининговое оборудование" по цене 56 250 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани