Офисные Диваны и мягкие кресла в Казани в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2013 Просмотров: 36
Распечатать:
от 9 000 до 100 000 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: есть доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Для того, чтобы офис выглядел современно и престижно, для его обстановки нужны не только компьютерные столы, стулья и шкафы для хранения документов. Конечно, наличие подобной мебели просто необходимо, ведь это, если можно так выразится, рабочие инструменты офисных служащих.
А вот наличие удобного дивана создаст посетителям не только комфортные условия в ожидании приема, но и позволит им составить определенное впечатление о данной фирме, даст им понять - обращаться сюда еще или нет. Этот предмет офисной обстановки заявляет о престижности организации, о том, что тут проявляют заботу о своих клиентах. Офисные диваны создают уют и подчеркивают гостеприимство, что всегда благотворно влияет на клиентов и выгодно для руководства.

Фирма Шайхутдинов зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 13.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Офисные Диваны и мягкие кресла в Казани может отличаться от от 9 000 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Шайхутдинов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Офисные Диваны и мягкие кресла в Казани: предложение от продавца Шайхутдинов в категории "Офисные диваны" стоимостью от 9 000 до 100 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани