ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ. НАДУВНЫЕ ФИГУРЫ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЕКОРАЦИЙ. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.06.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
от 27 000 до 70 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Доставка по РФ и СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Наша компания занимаетсяпроизводством всевозможных надувных фигур и конструкцийк праздникам, а также сдаёт варенду готовые изделия. Надувные декорациипомогутярко и оригинально оформить любое мероприятие, онистанут украшением как в помещении, так и на открытом воздухе. Вы можете заказатьизготовление пневмоконструкцийлюбых форм и размеров. Специалисты креативного отдела разработают для васэскиз изделия, а конструкторы воплотят этот электронный макет в жизнь. В кратчайшие сроки мы доставим ваш заказ в любую точку России и СНГ. Не работаем с Китайскими материалами!
Оформление городских праздниковтребует к себеособого внимания. Организаторынесут ответственность как за создание особой праздничной атмосферы, так и за безопасность зрителей, при этот важносэкономить бюджети доставитьмаксимум эмоций. С этими задачами помогут справиться наши конструкции. Оценитебесконечное качество идей наших специалистов, бесплатно заказав разработку модели желаемой конструкции.
СТОИМОСТЬ ЛЮБОЙ КОНСТРУКЦИИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ИСХОДЯ ИЗ СЛОЖНОСТИ И РАЗМЕРА.
Мы всегда учитываем все,даже самые смелые пожеланиясвоих заказчиков. Преимущество работы именно с нами, заключается в мобилизованности нашей команды и умении работать сплоченно.Заказывая изделияу нас, вы получаете не толькокачественную продукцию, но инадежного партнерав лице нашей компании.

Организация Воздух Групп разместила на торговой площадке Propartner 27.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ. НАДУВНЫЕ ФИГУРЫ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЕКОРАЦИЙ. может отличаться от от 27 000 до 70 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Воздух Групп по e-mail или через официальный сайт.
Воздух Групп i

Воздух Групп

ИНН: 1657146872

ОГРН: 1141690071610

На портале 9 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ. НАДУВНЫЕ ФИГУРЫ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЕКОРАЦИЙ.: предложение от компании Воздух Групп в категории "Фигура надувная" стоимостью от 27 000 до 70 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани