Огнезащитная вспучивающаяся краска на органической основе Дефендер М в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2022 Просмотров: 22
Распечатать:
295 руб/кг
Оплата: наличный расчет и безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Предназначена для повышения пределаогнестойкости стальных конструкцийи сооружений промышленного и гражданского назначения (ТЭЦ, ГРЭС, АЭС, ТРК и т.д.), в том числе и на объектах пищевой промышленности (вне контакта с пищевыми продуктами), эксплуатируемых внутри помещений с неагрессивной, слабоагрессивной и среднеагрессивной средами, а также длянаружных работ в условиях воздействия климатических факторов.
Обеспечиваетпредел огнестойкостистальных конструкцийдо 120 мин.

Фирма ООО ТМК Милар добавлена на торговую площадку Propartner 16.03.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитная вспучивающаяся краска на органической основе Дефендер М может отличаться от 295 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТМК Милар по e-mail или через официальный сайт.
ООО ТМК Милар i

ООО ТМК Милар

ИНН: 1658185810

ОГРН: 1151690104433

На портале 11 лет
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная вспучивающаяся краска на органической основе Дефендер М: предложение от компании ООО ТМК Милар в рубрике "Огнезащитная обработка" по цене 295 руб/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани