Оказание клининговых услуг любой сложности. Уборка помещений, мойка фасадов, хим. чистка мебели. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
от 40 до 60 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Любые доступные
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Наша компания оказывает любые виды клининговых услуг от уборки в частных дома, квартирах, до профессионального промышленного клининга с использованием квалифицированной рабочей силы и профессиональными новейшими методами на рынке клининговых услуг. Наш многолетний опыт позволяет справиться с любым объемом работ в кротчайшие сроки и с наивысшим качеством.


Фирма Казанская клининговая кампания ICGM зарегистрирована на сайте Propartner.ru 29.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оказание клининговых услуг любой сложности. Уборка помещений, мойка фасадов, хим. чистка мебели. может отличаться от от 40 до 60 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Казанская клининговая кампания ICGM по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 8 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оказание клининговых услуг любой сложности. Уборка помещений, мойка фасадов, хим. чистка мебели.: предложение от поставщика Казанская клининговая кампания ICGM в рубрике "" по цене от 40 до 60 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани