ООО Центрстройматериал в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
от 70 до 140 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Компания ЦентрСтройМатериал предлагает услуги складского ответственного хранения.
Площадь ангара –500 квадратных метров. Потолки высотой 8 метров позволяют размещать предметы любых габаритов. На территории ведётся видеонаблюдение, за порядком следит частное охранное агентство. Для товаров и грузов, которым не требуются особые температурные и климатические условия хранения, предусмотрены открытые площадки площадью 4500 квадратных метров.
Территория склада грамотно распланирована. К каждому складу организован удобный асфальтированный подъезд. Есть железнодорожные подъездные пути.
Аренда склада ответхранения выгодна и удобна как для производителей Татарстана, так и для поставщиков России, желающих реализовывать свои товары на территории Казани и РТ.
Условия аренды:
Ангар – 140р/м.кв. от 100 м.кв.
Улица - 70р/м.кв. от 300 м.кв.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) ООО Центрстройматериал может отличаться от от 70 до 140 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Центрстройматериала по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 7 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО Центрстройматериал: предложение от организации Центрстройматериала в категории "" стоимостью от 70 до 140 руб/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Казани